ПОИСК ДОБАВИТЬ РЕДАКТИРОВАТЬ КОНТАКТЫ
Бизнес-Маркет. Продажа прокатного бизнеса
 


Продажа прокатного бизнеса ( 2025-08-30 )
Компания по аренде оборудования для мероприятий.

Наши заказчики это ивент агентства, застройщики выставок, организаторы торжеств, концертов, сьемок и т.д.



Мы сдаем в аренду светодиодные экраны, Фотозоны, плазменные панели. Сайт находится на топовых позициях по органической выдаче. Многие разовые клиенты возвращаются к нам снова и становятся постоянными заказчиками.



Бизнес существует с 2023 года, в прибыль вышли на второй месяц работы. Но для расширения нужны серьезные инвестиции. Рассматриваем два варианта продажи, либо полная продажа действующего бизнеса с выходом нынешних собственников либо привлечение инвестора для расширения.



С момента запуска бизнес всегда был в прибыли, сейчас так же мы стабильно получаем прибыль, но ее не хватает для масштабного развития. Цена продажи бизнеса примерно равно стоимости имеющегося оборудования и сайта, при этом потенциально на существующем оборудовании при наличие возможности вложится всю стоимость покупки можно отбить за 3 месяца. Как это сделать расскажем и сопроводим, нужно только инвестировать средства в развитие.



Купить наш бизнес будет интересно тем кто хочет расширится в event сфере. Если вы хотите получить небольшой крепкий бизнес как фундамент и построить из него большое предприятие советую пристально к нам присмотрется.
Цена:
  18,000,000 руб.
Контактное лицо:
  Роман
Адрес:
  Москва,
Телефон:
  89951203186
Е-mail:
  Отправить письмо
www:
 
Продажа прокатного бизнеса
Смотрите также: Продажа прокатного бизнеса
Объявления в Москве | Правила