ПОИСК ДОБАВИТЬ РЕДАКТИРОВАТЬ КОНТАКТЫ
Бизнес-Маркет. Приму бесплатно грунт
 


Приму бесплатно грунт ( 2025-06-14 )
Приму грунт в большом количестве. Песчано-гравийную смесь, суглинок, котлованную выемку, супесь, песок. Исключительно без БЫТОВОГО МУСОРА. Бой бетона мелкой фракции (размером не более блока пенобетонного). В настоящий момент нужно срочно от 3000 кубов.
Отдельно приму бой кирпича без бетонных блоков, только кирпич , фракция не имеет значения . При нормальном качестве возможна оплата по 100р за куб. Для укрепления вдоль речки от размыва.
Я только принимаю на площадку отсыпки. Необходимо для поднятия участка. Красным на 2 фото выделен участок целиком под выгрузку и поднятие. Желательно ваш техника для растаскивания отвала. При доставке от 2000 кубов в сутки готов арендовать на приемлемых условиях у вас трактор для растаскивания.
Выгрузка пока сложная. Адрес в объявлении правильный , советую самостоятельно посмотреть .
Приму грунт, бесплатно, грунт бесплатно, бой кирпича, приму, отсыпка участка, планировочный грунт, песок, ПГС, песчано -гравийная смесь, гравий, вывоз грунта, прием грунта, вывоз, котлован, вторичный щебень,
Контактное лицо:
  Александр Владимирович Извольский
Адрес:
  Одинцово, Одинцовский район,поселок Анашкино
Телефон:
  87903100273
Е-mail:
  Отправить письмо
www:
 
Приму бесплатно грунт
Смотрите также: Приму бесплатно грунт
Объявления в Москве | Правила